ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 77

DIPINTO DI GIOVANNA CANEVARI

GIOVANNA CANEVARI
(Roma 1956)

Ragazzo con iguana, 1982
Olio su tela, cm. 70 x 60
Firma e data in basso a destra
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta