ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 180

DIPINTO DI PAOLO PASOTTO

PAOLO PASOTTO
(Bologna 1930 - 2015)

Senza titolo, 1995
Tecnica mista su tela, cm. 50 x 70
Firma e data in basso a destra
Firma e data al retro
In cornice