ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 125

DIPINTO DI PINO REGGIANI, 1972

PINO REGGIANI
(Forlì 1937 - Roma 2022)

Caduta rossa, 1972
Olio su tela, cm. 40 x 30
Firma e data in basso a destra
Firma, data e titolo al retro
In cornice