ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 18

DIPINTO DI PIOTR STEPANOVICH SULIMENKO

PIOTR STEPANOVICH SULIMENKO
(Russia 1914 - 1996)

Sul Baltico, 1981
Olio su cartone, cm. 68 x 69
Firma e data in basso a destra
Firma e titolo al retro
In cornice
€ 1.000 / 1.500
Stima
€ 800
Base d'asta