ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 51

DIPINTO DI SALVATORE PROVINO

SALVATORE PROVINO
(Bagheria 1943)

Canzone della morte
Tecnica mista su cartone, cm. 70 x 50
Firma in basso a sinistra
Firma e titolo al retro
In cornice