ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 6

DIPINTO DI VENIERO CANEVARI

VENIERO CANEVARI
(Farnese 1926 - Roma 1988)

Prete e suora
Olio su tela, cm. 40 x 30
Firma in basso a sinistra
In cornice