ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 82

DIPINTO DI VINCENZO DOMENICO BARBERIO

VINCENZO DOMENICO BARBERIO
(Roma 1925 - 1998)

Nudino, 1972
Olio su tela grezza, cm. 25 x 18,5
Firma e data in basso a sinistra
Firma, data e firma al retro
In cornice