ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 131

DIPINTO DONNE AL MERCATO DI MANLIO SARRA

MANLIO SARRA
(Monte San Giovanni Campano 1909 - Roma 1986)

Donne al mercato, 1972
Tecnica mista su carta, cm. 50 x 35
Firma e data in basso a destra
In cornice