ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 47

DIPINTO DOUBLE-FACES LAGUNA DI VENEZIA

PITTORE DEL NOVECENTO

Barche sulla Laguna di Venezia
Olio su tavoletta, cm. 46 x 32
Dipinto raffigurante Natura morta con chitarre, al retro
In cornice