ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 67

DIPINTO FONTANA DI TREVI DI MARIO SARTI

MARIO SARTI
(Roma XX secolo)

Fontana di Trevi, 1982
Olio su tela, cm. 50 x 70
In cornice

PROVENIENZA
Editrice Diffusione Arta, Roma (etichetta al retro)
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta