ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 5

DIPINTO GIOCOLIERI DI GIUSEPPE SUCCI

GIUSEPPE SUCCI
(Bagnacavallo 1914 - Anguillara 1989)

Giocolieri
Olio su tela, cm. 70 x 50
Firma e titolo al retro
In cornice