ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 53

DIPINTO IL GIOCO DELL'OCA DI ITALO STARA

ITALO STARA
Novara XX secolo)

Il gioco dell'oca
Tecnica mista su tela, cm. 60 x 80
Firma e titolo al retro
In cornice