ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 150

DIPINTO MARINA DI ANTONIO CARBONATI

ANTONIO CARBONATI
(Mantova 1893 - Roma 1956)

Marina con barca
Olio su cartoncino, cm. 23 x 38
Firmato in basso a sinistra
In cornice