ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 220

DIPINTO NATURA MORTA CON MELOGRANI

PITTORE DEL NOVECENTO

Natura morta con vaso e melograni
Olio su tela applicata su cartoncino, cm. 47 x 43
In cornice