ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 22

DIPINTO NATURA MORTA CON PARROCCHETTI F.TA BUCCHI

PITTORE DEL NOVECENTO

Natura morta con brocche e parrocchetti
Olio su cartoncino, cm. 50 x 40
Firmato 'M. L. Bucchi' in basso a destra
In cornice