ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 217

DIPINTO NATURA MORTA DI ALFREDO SAVINI

ALFREDO SAVINI
(Bologna 1868 - 1924)

Vaso di fiori, anni '20
Olio su tela, cm. 70 x 50
Firma in basso a sinistra
In cornice