ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 13

DIPINTO NATURA MORTA DI ERMOGENE MIRAGLIA

ERMOGENE MIRAGLIA
(Napoli 1907 - 1954)

Natura morta con pesci
Olio su tela, cm. 71 x 101
In cornice

Strappo della tela al centro e piccolo in basso a sinistra
€ 400 / 600
Stima
€ 300
Base d'asta