N. 130
DIPINTO PAESAGGIO F.TO ELIANO FANTUZZI
ELIANO FANTUZZI
(Modena 1909 - Verona 1987)
Ragazza con barca in paesaggio
Olio su tela, cm. 50 x 71
Firma al retro
In cornice
Opera autenticata ed archiviata presso Archivio Fantuzzi