ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 135

DIPINTO PAESAGGIO F.TO LABRIOLA

PITTORE DEL NOVECENTO

Paesaggio con albero e fichi
Olio su tela, cm. 60 x 50
Firmato 'C. Labriola' in basso a sinistra
In cornice