ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 167

DIPINTO PESAGGIO DI EPIFANIO POZZATO

EPIFANIO POZZATO
(Biella 1931 - 2007)

Ultime luci
Tempera con cera vergine su cartoncino, cm. 40 x 30
Firma e titolo al retro
In cornice

PROVENIENZA
Galleria d'Arte Medea, Milano
Galleria Sant'Ambrogio, Milano
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta