N. 167
DIPINTO PESAGGIO DI EPIFANIO POZZATO
EPIFANIO POZZATO
(Biella 1931 - 2007)
Ultime luci
Tempera con cera vergine su cartoncino, cm. 40 x 30
Firma e titolo al retro
In cornice
PROVENIENZA
Galleria d'Arte Medea, Milano
Galleria Sant'Ambrogio, Milano