ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 170

DIPINTO PINETA DI ROMEO BERARDI

ROMEO BERARDI
(Roma 1882 - 1961)

Pineta
Olio su tela, cm. 48 x 60
In cornice