ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 209

DIPINTO PITTURA ENERGETICA DI MONICA MELANI

MONICA MELANI
(Italia XX secolo)

Segni dell'anima, 2006
Acquerello su carta, cm. 75 x 50
Non firmato
In cornice