ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 14

DIPINTO PORTO DI LUIGI BERTOLIN GRANDE

LUIGI BERTOLIN GRANDE
(Napoli 1912 - 1965)

Porto di Napoli
Olio su tela, cm. 59 x 80
In cornice
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta