ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 175

DIPINTO RAGAZZA CON CESTA DI ELIANO FANTUZZI

ELIANO FANTUZZI
(Modena 1909 - Verona 1987)

Ragazza con cesta
Olio su tela, cm. 50 x 40
Firma in basso a sinistra
Firma al retro
In cornice

Opera autenticata ed archiviata presso Archivio Fantuzzi
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta