ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 21

DIPINTO RITRATTO

PITTORE DEL NOVECENTO

Autoritratto
Olio su tavoletta, cm. 30 x 24, 5
In cornice
€ 250 / 300
Stima
€ 200
Base d'asta