ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 223

DIPINTO RITRATTO DI GIOVANE

PITTORE DEL NOVECENTO

Ritratto di giovane seduto, anni '30
Olio su tela, cm. 65 x 44
In cornice
€ 300 / 350
Stima
€ 250
Base d'asta