ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 59

DIPINTO SU CARTA DI ALBERTO ZIVERI

ALBERTO ZIVERI
(Roma 1908 - 1990)

Ritratto di giovane
Olio su carta, cm. 33 x 23,5
In cornice
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta