ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 46

DIPINTO SU CARTA DI ANGELO TITONEL

ANGELO TITONEL
(Cornuda 1938 - Imola 2018)

Cavallo 7EC/109-C
Olio su carta, cm. 19,8 x 18,8
In cornice
Etichetta dell'Artista al retro
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta