ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 8

DIPINTO TESCHIO DI ENNIO CALABRIA, 1961

ENNIO CALABRIA
(Tripoli 1937 - Roma 2024)

Teschio, 1961
Olio su tela, cm. 45,5 x 55,5
Firma e data in basso al centro
In cornice
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta