ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 137

DIPINTO VASO DI FIORI DI GIOVANNI ANTOCI

GIOVANNI ANTOCI
(Roma 1947)

Vaso di fiori
Olio su tela, cm. 67 x 48
In cornice