ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 122

INCISIONE DI PEDRO CANO

PEDRO CANO
(Blanca 1944)

Figura sdraiata in interno
Acquaforte e acquatinta a colori, ex. P.A.
Misure della lastra, cm. 29,5 x 29,5
Misure del foglio, cm. 35 x 33
In cornice