ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 181

LITOGRAFIA DI ANTONIO CORPORA

ANTONIO CORPORA
(Tunisi 1909 - Roma 2004)

Senza titolo
Litografia a colori, ex. F.C. 19/20
Misure della lastra, cm. 41 x 31
Misure del foglio, cm. 70 x 50
In cornice