ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 185

LITOGRAFIA DI LUCIO DEL PEZZO

LUCIO DEL PEZZO
(Napoli 1933 - Milano 2020)

Senza titolo
Litografia a colori, ex. 5/80
Misure della lastra, cm. 47 x 47
Misure del foglio, cm. 64 x 64
Firma in basso al centro
In cornice