ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 74

LITOGRAFIA UOMO DI LORENZO TORNABUONI

LORENZO TORNABUONI
(Roma 1934 - 2004)

Uomo di profilo
Litografia a colori, ex. 55/125
Misure del foglio, cm. 48 x 70
In cornice