ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 145

MONOTIPO DI GABRI CIPOLLARO

GABRI CIPOLLARO
(Italia XX secolo)

Vaso di fiori
Monotipo, cm. 24,5 x 19,5
In cornice