ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 116

PUNTASECCA ANTICOLI CORRADO, F.TA ODHOJEDA

INCISORE DEL NOVECENTO

Veduta di Anticoli Corrado
Puntasecca, ex. p.a.
Misure della lastra, cm. 24,5 x 29,5
Misure del foglio, cm. 40 x 50
Firmata 'Odhojeda' in basso a destra
In cornice