ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 3

TECNICA MISTA DI BRUNO CARUSO

BRUNO CARUSO
(Palermo 1927 - Roma 2018)

Ritratto di donna
Matita e acquerello su carta, cm. 28 x 22
Firma in basso al centro
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta