ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 123

TECNICA MISTA DI BRUNO MARCELLONI

BRUNO MARCELLONI
(Assisi 1942)

Nebulosa II
Tecnica mista su carta, cm. 25 x 32
Titolo in basso a sinistra
In cornice