ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 99

TECNICA MISTA DI EGIDIO GIAROLI, 1975

EGIDIO GIAROLI
(Reggio Emilia 1912 - Roma 2000)

Ultima cena, 1975
Chine e acquerello su carta, cm. 35 x 25
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 100
Base d'asta