ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 15

LUCIEN-VICTOR DELPY
Ile de la Cité 1898 - Lorient 1967)

Scorcio di Concarneau, 1938
Tecnica mista su carta, cm. 38 x 48
Firma e data in basso a sinistra
In cornice
Difetti
TECNICA MISTA DI LUCIEN-VICTOR DELPY, 1938  - Asta ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I - Casa d'Aste Babuino