ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 107

TECNICA MISTA DI MACEO CASADEI

MACEO CASADEI
(Forlì 1899 - 1992)

Il carpentiere
Tecnica mista su carta, cm. 30 x 23
Titolo in alto a destra
In cornice