ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 88

TECNICA MISTA DI MARCO TIRELLI, 1976

MARCO TIRELLI
(Roma 1956)

Senza titolo, 1976
China su carta giapponese applicata su cartoncino, cm. 50 x 35
Firma e data in basso a destra
In cornice
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta