ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 45

TECNICA MISTA DI PEDRO CANO

PEDRO CANO
(Blanca 1944)

Il Castillo de S. Felipe, Cartagena de istudios, 1981
Tecnica mista su cartoncino, cm. 30 x 30
Firma in basso a sinistra
Titolo in basso al centro
Data in basso a destra
Titolo al retro
In cornice