N. 129
TECNICA MISTA DI RICCARDO LICATA
RICCARDO LICATA
(Torino 1929 - Venezia 2014)
Mozart K550, 1978
Tecnica mista su carta, cm. 31,5 x 23
Firma e data in basso a destra
Titolo in basso a sinistra
In cornice
Autentica dell'Archivio delle opere di Riccardo Licata