ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 129

TECNICA MISTA DI RICCARDO LICATA

RICCARDO LICATA
(Torino 1929 - Venezia 2014)

Mozart K550, 1978
Tecnica mista su carta, cm. 31,5 x 23
Firma e data in basso a destra
Titolo in basso a sinistra
In cornice

Autentica dell'Archivio delle opere di Riccardo Licata
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta