ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 57

TANO FESTA
(Roma 1938 - 1988)

Senza titolo, 1977
Tecnica mista su tela, cm. 100 x 70
Firma e data al retro
In cornice

Autentica su foto dell'Archivio Tano Festa di Anita Festa
TECNICA MISTA DI TANO FESTA, 1977  - Asta ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I - Casa d'Aste Babuino