ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 182

TECNICA MISTA DI UGO LUCERNI, 1957

UGO LUCERNI
(Parma 1900 - Firenze 1989)

Uccellino sul tavolo, 1957
Tecnica mista su carta, cm. 31,5 x 21,5
Firma e data in alto a sinistra
In cornice