ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 127

TECNICA MISTA SU STAMPA FOTOGRAFICA DI ADRIAN TRANQUILLI, 2002

ADRIAN TRANQUILLI
(Melbourne 1966)

Senza titolo, 2002
Tecnica mista su stampa fotografica, cm. 120 x 90
Firma e data al retro
In cornice

Autentica su foto dell'Artista
€ 4.000 / 6.000
Stima
€ 3.500
Base d'asta