ASTA 276 GIUGNO 2024 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 91

TECNICA MISTA SU TAVOLA F.TA P.A.

PITTORE FUTURISTA, INIZI XX SECOLO

Le mie gare
Tecnica mista su tavoletta, cm. 18 x 26,5
Siglata 'PA', in basso a destra
In cornice