N. 442
ACQUAFORTE DI ELISABETTA SPERANDIO
ELISABETTA SPERANDIO
(Milano 1946)
Il trittico, 1984
Acquaforte a colori, ex. p.d.a.
Misure delle lastre, cm. 7,5 x 5
Misura del foglio, cm. 34 x 24
Firma e data in basso a destra
Titolo in basso al centro
In cornice
Fioriture diffuse