N. 355
BRONZO CESAR F.TO ROBERTO FIORE
SCULTORE ITALIANO, XX SECOLO
Caesar, 1982
Bronzo a patina brunita, ex. 3/50
Misure cm. 17 x 7 x 6
Basetta in plexiglass
Firma e tiratura sul profilo
Firma 'Riccardo Fiore', data e titolo su placchetta sotto la basetta